Итоги Дилерской Hi-Fi конференции DIGIS в Санкт-Петербурге

07 Апреля, 2023
609
Конференция включала презентацию бренда Moon от канадской компании Simaudio и демонстрацию разнообразных новинок от других хорошо знакомых производителей

 photo_2023-03-16_15-15-56 (3).jpg

16 марта в Санкт-Петербурге, в отеле Рэдиссон Роял, прошла Дилерская Hi-Fi конференция DIGIS. На конференции специалисты DIGIS знакомили дилеров с новинками в нашем портфеле, отвечали на вопросы, касающиеся поставок и брендов, обсуждали условия сотрудничества и перспективы совместной работы. Основным событием стала презентация нового на российском рынке бренда Moon от канадской компании Simaudio.

Компания Simaudio производит всю свою продукцию на собственном заводе в Бушервилле в Канаде, а ее штаб-квартира находится в Квебеке. Собственный цикл производства включает инжиниринг, металлообработку, две линии монтажа и сборку. Одна из вещей, которая отличает Simaudio от других производителей высококачественной аудиотехники — это научный подход к проектированию, использование передового компьютерного моделирования и тестирования при разработке своих компонентов.

photo_2023-03-16_15-15-56.jpg

Под брендом Moon производится целая палитра продуктов, включающая интегрированные усилители, предусилители и мощники, усилители для наушников, фонокорректоры, ЦАПы, проигрыватели компакт-дисков и стримеры.

photo_2023-03-16_15-15-56 (2).jpg

В зале «Суриков» специалисты DIGIS презентовали дилерам бренд Moon и демонстрировали две разные стереосистемы. Первая использовала в качестве основы устройство «все в одном» Moon ACE, оснащенное практически всем необходимым для прослушивания музыки. Его сопровождали полочные АС Moon Voice 22 на фирменных стойках. Вторая система позволяла оценить, как оборудование Moon сочетается с решениями других брендов. В состав этой системы входили интегральный усилитель Moon 340i X и ЦАП/предусилитель/стример Moon 390, а вот акустическими системами стали Elysian 2 от Wharfedale — одни из самых крупных полочников в индустрии. В состав системы вошли и другие новинки российского рынка: виниловый проигрыватель Transrotor Max Nero и фонокорректор Moon 310LP. Для соединения компонентов между собой использовались акустические и межблочные кабели знаменитого бренда Van den Hul. Особое внимание дилеры уделили компонентам Moon с акустикой Moon Voice 22 и акустикой Elysian 2 от Wharfedale.

photo_2023-03-16_15-15-55.jpg

В другом зале посетителям было продемонстрировано оборудование Tivoli и Defunc. Tivoli — американский бренд, специализирующийся на производстве радиол в ретро-дизайне с современной «начинкой». Эти небольшие устройства удивляют качеством своего звука, несмотря на размер. Defunc — шведский бренд мультирум-акустики, которая сочетает в себе широкий набор возможностей, полноценный мультриум-функционал, удобный дизайн и скрупулезный подход к звуку. Помимо стильных колонок Defunc дилеры смогли оценить новые беспроводные Bluetooth-наушники Mondo от этого же бренда, прекрасно подходящие для любителей мощного баса.

photo_2023-03-16_15-35-45.jpg

В зале «Глинка» был построен полноценный кинотеатр. В качестве экрана использовался лазерный 4K-телевизор Hisense PL1H, а за звук отвечала акустика DALI, в сопровождении сабвуферов Series 10 от легендарного бренда M&K Sound, на оборудовании которого в Голливуде записывался ни один оскароносный саундтрек. В этом зале дилерам также была представлена еще одна новинка в нашем портфеле — усилитель Digis Audio.

photo_2023-03-16_15-37-35.jpg

Итоги Дилерской Hi-Fi конференции DIGIS в Санкт-Петербурге

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.