Hi-Fi покоряет Урал

29 Августа, 2019
3386
В конце сентября в Екатеринбурге впервые пройдет Hi-Fi&High End Show: представляем краткий гид по самым интересным площадкам выставки

За последние 25 лет выставка Hi-Fi&High End Show успела стать самостоятельным брендом: новейшие системы премиального класса, отличная атмосфера и премьерные показы самых востребованных устройств – здесь всегда есть чем заняться!

А в этом году главная профильная выставка страны впервые заедет на Урал: увидеть и услышать топовые решения от ведущих мировых производителей можно будет в Екатеринбурге с 21 по 22 сентября. Мы, со своей стороны, настоятельно рекомендуем вам посетить это мероприятие – регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас и зовите с собой друзей! А чтобы подогреть ваш интерес, мы заранее выписали для вас самое интересное. Итак, что нужно посмотреть обязательно?

53454353.jpg

В комнате 1302 будут представлены кинотеатральные системы на базе ДК-линейки SONY: в центре внимания окажутся 4К-модель базового класса VPL-VW270 и премиальный 4K-проектор c лазерным источником света VPL-VW760. За управление акустической частью тут будет отвечать ресивер иммерсивного звука Storm Audio 2ISP.3D.16.12 ELITE, получивший впечатляющие технические характеристики и полную поддержку форматов Dolby, DTS, Auro 3D. 

Здесь же можно будет услышать флагманскую акустическую систему MK Sound в составе: S300 (фронты и центр), S300T (каналы окружающего звука) и революционного сабвуфера X12 с технологией Push Pull, которая увеличивает мощность устройства и ускоряет отклик на входящий сигнал, сохраняя максимальный уровень музыкальности и отдачи. Изображение будет проецироваться на экран серии Frame Velvet Cinema от Kauber, а в роли связующего звена в системе выступят соединительные кабели Element HDMI и Element Integra от компании Atlas.

Image-2-920x613.jpg 

Еще один «полевой» домашний кинотеатр будет развернут в комнате 1304. Поклонники важнейшего из искусств смогут сравнить в деле два популярных проектора от компании JVC: международный хит LX-UH1, демонстрирующий отличное качество картинки и более чем доступный ценник, и 4K D-ILA проектор DLA-N7, представляющий самое актуальное поколение фирменной линейки. Советуем обратить особое внимание и на задействованное здесь «полотно». Экран серии Cima от легендарной компании Stewart – едва ли не лучше решение в своем классе.

Звуковое оформление будет под стать: мозгом систем станет 4K-ресивер многоканального звука AudioControl AVR-7 (7.1.4). Суммарная мощность в 1.5кВт, тороидальный трансформатор, поддержка HDMI 2.0a и HDCP 2.2, Dolby Atmos – действительно выдающаяся модель от производителя с 45-летним стажем. А непосредственным воспроизведением аудио-контента займется акустическая система M Install от британской компании Wharfedale. Комплексное и идеально сбалансированное звучание обеспечат модели ML200, ML200S и сабвуфер MS1275.

 avr-7-angle-left.jpg

Далее пройдем в комнату 1315, где будет выставлена роскошная Hi-Fi система на базе линейки Naim. Предварительный усилитель NAC252, усилитель мощности NAP300DR, фонокорректор Naim SuperLine – прекрасная готовая связка для тех, кто по-настоящему любит музыку и привык идти в ногу со временем. Пара источников тоже подобрана со вкусом: новейший стример NDX2 от все той же Naim и немецкий виниловый проигрыватель Transrotor Crescendo с тонармом SME и головкой VdH Black Crimson.

Кроме того, здесь будет выставлена обновленная система «все-в-одном» Naim Mu-so 2nd Generation. Хотя после релиза модели прошло всего-то пара месяцев, она уже успела собрать массу отличных отзывов от профильных изданий и обзавестись парой престижных наград. Вся коммутация тут будет собрана на кабелях бренда Van den Hul, причем узнать об их особенностях вы сможете буквально из первых рук: в Екатеринбург с визитом прибудет сам основатель одноименного бренда! Помимо прочего, Маэстро представит гостям свою последнюю разработку – расширитель звука The Extender.

1800x960px_0.jpg 

Следующая точка в нашем маршруте – комната 1319. Здесь вы сможете познакомиться с представителями модельного ряда Cambridge. Виниловый проигрыватель Alva TT, топовые аппараты серии Edge и новая линейка оборудования AX, которая вообще будет впервые представлена в России – не пропустите! Сохранить и подчеркнуть британский характер этих устройств помогут шотландские кабели Atlas с уникальной технологией заземления Grun, оказывающей почти магическое воздействие на общий уровень звучания системы.

Компанию британцам составит датская акустика серий DALI Rubicon и DALI Opticon: четкий и объемный звук, приличный бас и классный дизайн с «северным» налетом – это всё про них. А в качестве приятного дополнения к общей картине здесь будут вывешены оригинальные акустические панели от компании DALI, которые помогают не только правильно выстроить звуковую сцену, но и придать новый колорит привычным интерьерам.

gallery-r7-01-1200px.jpg 

Кстати, пока будете перемещаться между комнатами, обязательно прислушайтесь к музыкальным системам Ruark, которые будут озвучивать холл третьего этажа. Топовое устройство формата «все-в-одном» Ruark R7, новейшая модель продвинутого класса Ruark R5, представляющая собой чуть уменьшенную копию флагмана фирменной линейки, и компактный аппарат Ruark MRx, сочетающий приятный ценник и превосходный звук – все хороши по-своему. Увидимся на месте!

Hi-Fi покоряет Урал

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.