LEAK STEREO 230 — новый усилитель для аудио- и киноэнтузиастов

30 Сентября, 2022
1368
Встречайте новинку от LEAK — интегральный усилитель LEAK STEREO 230. По сравнению с LEAK STEREO 130, новая модель предлагает еще больше мощности и функционала для взыскательных меломанов

Stereo 230 Artistic Silver (6).jpg

В 2020 году компания LEAK — одно из самых громких имен британской Hi-Fi сцены середины двадцатого века — обрела второе дыхание, выпустив LEAK CDT и STEREO 130.

В 2022 году ассортимент компании, заново заслужившей признание аудиофилов, расширился за счет интегрального усилителя LEAK STEREO 230 с высокой точностью воспроизведения. Новая модель была разработана в соответствии с принципами производительности, надежности и мастерства. Она сочетает в себе современные характеристики и выдающийся классический дизайн, являющийся фирменным стилем компании.

LEAK приложила много усилий, чтобы полностью удовлетворить потребности современных любителей музыки. Цифровая схема LEAK STEREO 230 показывает уровень качества, который можно ожидать от отдельного внешнего цифро-аналогового преобразователя, не говоря уже об интегральном усилителе.

STEREO 230 Artistic (4).jpg

STEREO 230 гарантирует превосходные детализацию, согласованность и динамику. Он одинаково хорошо справляется и с музыкой, и со звуковыми дорожками кинофильмов. Модель идеально сочетается с широким кругом источников и обладает солидной энерговооруженностью. Ее выходная мощность — 115 Вт на канал (4 Ом). Она также предлагает недавно внедренную в устройства LEAK функцию подключения HDMI ARC для реализации звука высочайшего качества в различных AV-сценариях.

LEAK STEREO 230 может быть подключен ко множеству аналоговых и цифровых источников благодаря разнообразию входов. ММ-фонокорректор позволяет напрямую подключать проигрыватели пластинок с головкой типа ММ.

Аудиофилы оценят гарантированное качество звука с низким уровнем шума. Оптимизированная для картриджей с подвижным магнитом схема на основе JFET обеспечивает точную коррекцию RIAA в соответствии с отраслевыми стандартами воспроизведения виниловых пластинок.

STEREO 230 Lifestyle Silver (1)-2.jpg

Музыку на LEAK STEREO 230 также можно передавать с любого Bluetooth-устройства, например, с портативных музыкальных плееров, планшетных ПК или смартфонов, через встроенный кодек Bluetooth aptX и AAC.

Порт для наушников у LEAK STEREO 230 использует специальную схему с технологией обратной связи. По своим характеристикам, включающим высокую скорость передачи выходного сигнала, он не уступает автономным усилителям для наушников.

Благодаря чипу ES9038Q2M с 32-битной архитектурой HyperStream от ESS Technology и подавителем джиттера, LEAK STEREO 230 предлагает сверхнизкий уровень шума и широкий динамический диапазон цифровых аудиофайлов с частотой дискретизации до 768 кГц (PCM) и DSD512.

STEREO 230 Lifestyle Walnut (3)-2.jpg

STEREO 230 Lifestyle Silver (2)-1.jpg

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции LEAK на территории России.
LEAK STEREO 230 — новый усилитель для аудио- и киноэнтузиастов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.