Врубай рок!

04 Марта, 2020
969
Профессиональный инструмент и воплощение рок-н-ролла: эксперты журнала Heimkino  испытали активные студийные мониторы MPS2520P от M&K Sound

Акустические системы от компании M&K Sound едва ли нуждаются в особом представлении: «выбор профессионалов», и этим все сказано! Активные студийные мониторы MPS2520P, о которых пойдет речь сегодня – живое воплощение идеологии, которую производитель исповедует на протяжении вот уже нескольких десятилетий. Можно было бы сказать, что эта модель сочетает богатую начинку и широкий функционал, но в данном случае это описание будет слишком уж скупым и нейтральным. 

А ведь сверхспособность этих АС заключается именно в том, чтобы вызывать у слушателя самые искренние эмоции! Так, в недавнем обзоре эксперты немецкого журнала Heimkino охарактеризовали MPS2520P как мощный профессиональный инструмент, наделенный взрывным характером и воплощающий необузданный дух рок-н-ролла. Лихо закручено, да? Прежде, чем предоставить слово специалистам, давайте быстро вспомним главные особенности модели.

3123.jpg 

Отличительной особенностью этой акустики стал оригинальный подход к компоновке на специальной модульной площадке высокочастотных динамиков (нечто подобное мы видели в устройствах 300-ой серии) и использование нового материала для СЧ и НЧ-драйверов. Здесь предусмотрена возможность быстрой интеграции в уже существующие акустические системы, а также специальный фильтр позволяющий легко спарить АС с сабвуферами M&K Sound.

Наконец, с связка из пяти отдельных динамиков обеспечивает эталонное воспроизведение любого музыкального контента. Если вы хотите ознакомиться с подробным разбором активных мониторов MPS2520P, оценить качество их сборки и узнать, на что способна эта акустика в «боевых условиях», прочтите полный вариант обзора на сайте издания. Мы же, по традиции, приведем лишь заключительную – и самую показательную – часть теста:

3423.jpg 

«В активных мониторах MPS2520P инженеры Miller&Kreisel умело комбинируют эталонное качество звука, обязательное для оборудования профессионального класса, и неподдельный рок-н-ролльный энтузиазм. Высокая выходная мощность встроенных усилителей и прокаченные драйверы обеспечивают поистине впечатляющее качество звука. Если вы хотите установить у себя дома систему действительно студийного качества, акустика MPS2520P и сабвуфер V8 от той же M&K Sound – ваш идеальный выбор».

Нам же остается напомнить, что группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции M&K Sound на территории России. Если вам понадобится дополнительная информация о продуктах фирменной линейки, смело обращайтесь за помощью к нашим менеджерам. Всегда к вашим услугам!

Врубай рок!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.