M&K Sound и Rudimental: лучшая акустика для создания горячих хитов

24 Октября, 2023
543
Авторы самого популярного на радио BBC Radio 1 альбома этой осени выбирают для своей студии акустические системы M&K Sound

375994531_625592519711230_3270107327113424822_n.jpg

Британская группа электронной музыки Rudimental получила множество платиновых и золотых наград и заработала любовь миллионов слушателей по всему миру. Осенью 2023 года треки из альбома Thunderstorm стали самыми горячими хитами на радио BBC Radio 1.

Компания M&K Sound гордится тем, что группа выбрала ее продукцию, а именно культовые студийные мониторы MPS2520P, для оснащения своей студии. Отличительная особенность этой модели — сочетание богатой начинки и широкого функционала. В активных мониторах MPS2520P инженеры Miller&Kreisel умело комбинируют образцовое качество звука, обязательное для оборудования профессионального класса, и неподдельный рок-н-ролльный энтузиазм. Связка из пяти отдельных динамиков обеспечивает монитору эталонное воспроизведение любого музыкального контента.

Отличительной особенностью этой акустики стал оригинальный подход к компоновке на специальной модульной площадке высокочастотных динамиков (нечто подобное мы видели в устройствах 300-ой серии) и использование нового материала для СЧ и НЧ-драйверов. Здесь предусмотрена возможность быстрой интеграции в уже существующие акустические системы, а также специальный фильтр, позволяющий легко совместить мониторы с сабвуферами M&K Sound.

M&K Sound — выбор профессионалов.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции M&K Sound на территории России.

M&K Sound и Rudimental: лучшая акустика для создания горячих хитов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.