26 октября: вебинар по продукции M&K Sound от DIGIS

24 Октября, 2022
369
Приглашаем вас прослушать вебинар по продукции M&K Sound — бренда, который выбирают профессионалы!

x-family-profilejpg.jpg

Акустические системы и сабвуферы компании Miller&Kreisel используются в лучших голливудских студиях звукозаписи. С их помощью озвучивалось множество мировых блокбастеров, знаменитых музыкальных альбомов и шоу. Если вы хотите лучше разбираться в продукции бренда, понимать все нюансы работы с ним, то этот вебинар — для вас.

Начало: 26 октября в 15:00 по московскому времени.

Программа

На вебинаре мы подробно рассмотрим новинки M&K Sound: встраиваемую акустическую систему для домашних кинотеатров IW150A и сабвуферы серии X+.

Подскажем, как комплектовать проекты, как правильно совмещать устройства разных серий и использовать модели под размер помещения.

Мы поделимся списком оборудования, находящегося на нашем складе уже сейчас, и предоставим перечень моделей, которые можно будет заказать. Вы узнаете, какое оборудование можно смело ставить в проекты, а также сможете ознакомиться с нашими прогнозами на будущее.

В конце мы объявим обо всех наших акциях и распродажах и ответим на ваши вопросы.

 

Подключайтесь по ссылке https://events.webinar.ru/digis/888296719.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции M&K Sound на территории России.
26 октября: вебинар по продукции M&K Sound от DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.